H. v. Kern
(um 1900) "Der alte Schützenhauptmann", signiert Kern H. 1902, Öl auf Holz, revers mit Nachlassstempel "Nachlass H. v. Kern 1838-1912", 34 x 21 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
EUR 260.-
H. v. Kern
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.06.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.06. - 12.06.2013 |